май 142015
 

baner

Российская академия наук (РАН)
Российское общество сомнологов (член ANSS/ESRS)
Российское общество кардиологов
ФГБУ «Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр» Минздрава России
8-я молодежная школа-конференция с международным участием
«Сон – окно в мир бодрствования»

14-16 мая 2015 года

LOGO_RKO-01_1

logotype

16 мая в Северо-Западном федеральном медицинском исследовательском центре закончила работу восьмая образовательная молодежная международная школа с участием ведущих специалистов в области медицины сна со всего мира. 19 экспертов в области медицины сна представили свои доклады: из Швейцарии профессор К. Бассетти; из Италии профессор Лино Нобили, из Франции (доктор Ж. Лин), из США (профессор Ф. Зи, доктор Р. Сока), из Португалии (доктор Мейра э Крус), из Финляндии (профессор Т. Поркка-Хейсканен), Великобритании (доктор Р. Росс-Расселл), из России (профессор В. М. Ковальзон, профессор И. М. Пигарев, К. В. Даниленко, А. Л. Калинкин).

Были проведены две постерные секции, в ходе которых молодым специалистам, изучающим фундаментальные и клинические основы сна, была предоставлена возможность доложить результаты своих исследований. 

Выступления и постерные доклады вызвали высокий интерес и оживленную дискуссию со стороны участников.

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова