мар 282016
 

Подписание соглашения между правительством Санкт-Петербурга и Северо-Западным федеральным медицинским исследовательским центром имени В. А. Алмазова как якорным центром медицинского научно-образовательного кластера «Трансляционная медицина» состоялось в Смольном.

Подписи под документом поставили губернатор Георгий Сергеевич Полтавченко и генеральный директор Центра Евгений Владимирович Шляхто.

В церемонии приняли участие вице-губернатор Ольга Александровна Казанская и ректоры ведущих петербургских вузов:

  • Владимир Николаевич Васильев (Национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики),
  • Андрей Иванович Рудской (Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого),
  • Владимир Михайлович Кутузов (Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В. И. Ульянова (Ленина)),
  • Владимир Александрович Таймазов (Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта).

СМИ о мероприятии:

Пресс-служба администрации Санкт-Петербурга
ТК Санкт-Петербург
Петербургский дневник

Петербургский дневник (2)
Доктор Питер
АБН

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова