июн 162016
 

Генеральный директор Северо-Западного федерального медицинского исследовательского центра имени В. А. Алмазова Шляхто Евгений Владимирович и глава Республики Ингушетия Евкуров Юнус-Бек Баматгиреевич подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение позволит установить и развить долгосрочное и эффективное сотрудничество, а также совершенствовать организацию оказания медицинской помощи населению республики.

Планируется разработка совместных проектов и внедрение передового организационного, медицинского и научного опыта Центра в практику здравоохранения Республики Ингушетия.

Ю. Б. Евкуров от лица Правительства Республики Ингушетия вручил почетную грамоту Е. В. Шляхто за заслуги в области здравоохранения, подготовку квалифицированных кадров для Республики Ингушетия и многолетнюю плодотворную деятельность, и благодарности И. Г. Стрижак, М. А. Карпенко, А. Д. Рубину.

В рамках визита делегация посетила Клинический комплекс, Перинатальный центр, Лечебно-реабилитационный комплекс № 2.

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова