сен 232016
 

Программа


Узнать подробнее:
Официальный сайт Российского кардиологического общества — www.scardio.ru
Официальный сайт конгресса — www.cardiocongress.ru

20-23 сентября 2016 года в Екатеринбурге с большим успехом прошел Российский национальный конгресс кардиологов.

Традиционно организатором данного научного мероприятия выступило Российское кардиологическое общество (РКО). Масштаб конгресса, количество его докладчиков и обширная научная программа убедительно показали, что РНКК — это очень влиятельное профессиональное объединения докторов, самое крупное и значимое ежегодное событие для российских кардиологов и врачей, смежных с кардиологией специальностей.

В работе конгресса, возглавляемого академиком РАН Евгением Владимировичем Шляхто, приняли участие ведущие российские и иностранные эксперты; мероприятие было поддержано Министром здравоохранения РФ Вероникой Игоревной Скворцовой и Национальной медицинской палатой.

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова