фев 152017
 

Программа данного визита включала в себя знакомство с организацией образовательной, воспитательной и научной деятельности университета. В рамках визита была организована встреча с руководством учреждения в лице Ю. А. Комаровой (исполняющей обязанности проректора по международным отношениям), С. И. Махова (исполняющего обязанности проректора по воспитательной работе), Н. О. Верещагиной (начальника учебно-методического управления), а также руководителями различных подразделений.

Обмен опытом специалистов института медицинского образования Центра со специалистами РГПУ им. А. И. Герцена был очень продуктивным. Были сделаны выводы о соответствии организации учебно-методической работы в институте медицинского образования Центра таковой в «классическом ВУЗе». Взят на вооружение опыт создания и внедрения информационных технологий в рутинную работу учебно-методического управления. По итогам визита сформулированы направления для дальнейшего взаимодействия в области реализации сетевых образовательных программ медицинской и биологической направленности, в сфере воспитательной работы с обучающимися, для совместного обсуждения направлений развития высшего образования в РФ, внедрения новых ФГОС ВО, процедуры лицензирования и аккредитации образовательной деятельности.

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова