мар 022017
 

С колоссальным отрывом от других лечебных учреждений Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова занял первое место в номинации «Сердечно-сосудистая система».

«Среди медицинских клиник, оказывающих помощь пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями, Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова, безусловно, вне конкуренции. Самые большие объемы оказания помощи, высокопрофессиональные специалисты, ультрасовременные медицинские технологии, применяемые в сердечно-сосудистой хирургии, делают центр лидером в оказании этого вида помощи», — прокомментировал итоги рейтинга Валерий Михайлович Колабутин, председатель Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга.

Помимо этого, Центр Алмазова стал победителем в номинации «Эндокринология». Перинатальный центр Центра Алмазова вошел в пятерку лучших в номинации «Роддома».

Рейтинг-2016 сформирован петербургским сайтом о здоровье «Доктор Питер» и журналом «Город 812». Участники опроса — руководители государственных клиник Петербурга, чиновники и представители страховых медицинских организаций – назвали пять клиник, которые они выбрали бы для себя или своих близких в случае необходимости лечения тех или иных заболеваний.

Впервые за восемь лет существования рейтинга лучших клиник Петербурга, «Доктор Питер» пригласил его лидеров на праздник. Врачам, которых коллеги назвали лучшими, вручали цветы и дипломы, их искренне благодарили за профессионализм.

Награждение. Раиса Леонидовна Коношкова, заместитель главного врача по кардиологии

Награждение. Елена Николаевна Гринёва, директор Института эндокринологии

На праздник признания своей успешности собрались представители лучших клиник Петербурга: главные врачи и руководители подразделений — победители в 16 номинациях рейтинга по итогам 2016 года.

Новость в СМИ

Online812
Доктор Питер
МК-Санкт-Петербург
БезФормата.ru
Новости Приморского района

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова