апр 282017
 

Участие в работе конференции приняли студенты, интерны, ординаторы, аспиранты и молодые ученые до 35 лет, являющиеся сотрудниками Центра, а также впервые –учащиеся подшефных школ.

С приветственными докладами выступили генеральный директор СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова, д. м. н., проф., академик РАН Евгений Владимирович Шляхто и заместитель генерального директора по научной работе, д. м. н., проф., член-корреспондент РАН Александра Олеговна Конради.

Секционные заседания прошли на всех кафедрах Института медицинского образования Центра. За два дня конференции было представлено около 150 докладов. Президиум каждой секции, состоящий из ведущих специалистов, профессоров и заведующих кафедрами, определил лучшие доклады и выбрал победителей:

  • Е. С. Сахарова, А. Т. Андреева – кафедра внутренних болезней;
  • Т. Б. Базархандаева – кафедра нейрохирургии;
  • Н. А. Лисовская – кафедра детских болезней;
  • А. О. Поворозный – кафедра сердечно-сосудистой хирургии;
  • Я. В. Кострома – кафедра акушерства и гинекологии;
  • Н. А. Сергеева – кафедра лучевых методов и медицинской визуализации;
  • А. Ю. Пестаков – кафедра анестезиологии и реаниматологии;
  • И. Е. Копылов, В. В. Кишенко – кафедра клинической лабораторной диагностики и генетики.

Победителями школьной секции стали А. В. Дорохина и А. Е. Коростелева из лицея № 554.

  

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова