апр 172017
 

В понедельник Светлой Седмицы Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Варсонофий посетил отделение детской онкогематологии и отделение сердечно-сосудистой хирургии, пожелал детям исцеления и ободрил их мам добрым словом. Всем пациентам были вручены пасхальные яйца и подарки. В свою очередь дети и их родители подарили владыке рисунки и пасхальный кулич.

  

Также Высокопреосвященнейший Варсонофий поздравил со Светлой Пасхой большой коллектив Центра и в память о встрече подарил медработникам сборник своих проповедей «О пользе здорового духа для здоровья тела». Малый состав хора духовенства митрополии под управлением Юрия Герасимова исполнил тропарь и эксапостиларий Святой Пасхи, «Аве Мария», «Ах ты, степь широкая», «Полюшко-поле», другие песнопения и народные песни.

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова