май 072018
 

День Победы – это праздник воспоминаний о подвиге, мужестве и отваге людей, которые, не щадя себя, стояли на страже мира.

Великая Победа 1945 года имела огромное значение не только для русского народа, но и для миллионов людей со всей планеты.
По сей день мы бережно храним в наших сердцах память о тех, кто внес свой вклад в общую Победу.

Медицинских работников Центра – ветеранов Великой Отечественной войны и жителей блокадного Ленинграда – поздравили с 73-й годовщиной со Дня Победы.
Этот близкий каждому россиянину праздник объединяет поколения и не вызывает сомнений в своей значимости для миллионов людей. Участников Великой Отечественной войны с каждым днем остается все меньше, и тем ценнее возможность успеть выразить им свою благодарность и уважение.

Дорогих ветеранов, приглашенных на встречу в Центр Алмазова, с Днем Победы поздравили, пожелав крепкого здоровья и заботы родных, заместитель генерального директора по научно-лечебной работе М. А. Карпенко, главный врач клиники Центра И. Г. Стрижак, ученый секретарь Центра А. О. Недошивин, директор Лечебно-реабилитационного комплекса А. Д. Рубин.
Председатель профсоюзного комитета ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России Юрий Робертович Кашерининов с Александром Олеговичем Недошивиным вручили гостям цветы и подарочные наборы.





А в Лечебно-реабилитационном комплексе праздничное мероприятие по доброй традиции состоялось с участием учащихся 4 «В» класса школы № 534. Ребята – всегда желанные гости в ЛРК и взрослеют буквально на глазах медработников с каждой новой встречей. Подготовленный ими для персонала и пациентов концерт, посвященный 9 Мая, как всегда, получился душевным и по-детски искренним.









Сегодня от всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой!

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова