июн 062017
 

IT Лидер 2017Премия IT-ЛИДЕР — это комплекс мероприятий, посвященный деятельности организаций и CIO (Сhief Information Officer англ. «главный управляющий по информации»), оказавших непосредственное влияние на распространение новейших информационных технологий в России, повышающих эффективность деятельности организаций и улучшающих стандарты жизни общества в целом. Главными критериями, на основе которых происходит отбор лауреатов, являются инновационность деятельности организаций и CIO, особые достижения организации или специальные личностные и профессиональные качества CIO. Оценивается значимость личного вклада CIO в развитие компании, организации, в развитие отрасли, страны, ее интеграции в мировое сообщество.

Под руководством Дмитрия Ильича Курапеева в ФГБУ «СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России был организован телемедицинский консультативный центр, который включает в себя переговорную зону на восемь мест с системой видео-конференц-связи для проведения дистанционных совещаний и шесть рабочих мест врачей-консультантов. С их помощью врачи могут проводить телемедицинские консультации, участвовать в видеоконференциях с лечащими врачами и в видеоконсилиумах с привлечением других специалистов.

Решение позволяет объединить на базе единой платформы современные и традиционные системы телефонной связи и видеоконференций, а также обеспечить условия для простого развертывания, масштабирования и гибкого управления системы.

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова