июн 152017
 

В День России, 12 июня, академик РАН, президент Российского кардиологического общества, генеральный директор Центра Алмазова Евгений Владимирович Шляхто стал участником торжественной церемонии вручения государственных премий Российской Федерации в Кремле.

Президент России Владимир Владимирович Путин вручил государственные премии 2016 года за выдающиеся достижения в области науки и технологий, литературы и искусства и гуманитарной деятельности. Среди лауреатов — композитор Эдуард Артемьев, балетмейстер Юрий Григорович, востоковед и генеральный директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, кардиохирург Амиран Ревишвили и другие выдающиеся люди.

«Это ежегодное событие имеет огромное значение для людей, которые всю жизнь самоотверженно трудятся на выбранном поприще и своими блестящими достижениями приносят огромную пользу Отечеству, — поделился впечатлениями Евгений Владимирович. — Признание заслуг на государственном уровне дает мощный импульс к развитию и новым победам».

 

Трансляция мероприятия:
https://www.youtube.com
http://kremlin.ru

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова