июл 172017
 

Вышел в печать новый номер научно-практического рецензируемого журнала «Артериальная гипертензия».

Выпуск №3 2017 года посвящен вопросам артериальной гипертензии при патологии надпочечников.  В номере представлены статьи, рассматривающие генетические аспекты надпочечниковых гипертензий, вопросы дифференциальной диагностики форм низкоренинового гиперальдостеронизма, патогенеза его осложнений. Подробно рассмотрены подходы к хирургической коррекции супраренальных гипертоний.

По мнению выпускающего редактора, д. м. н., профессора, члена редколлегии журнала Сергея Борисовича Шустова, описание клинического случая атипично протекающей параганглиомы будет весьма полезным для практикующих врачей различных специальностей.

Все заинтересованные читатели приглашаются к дискуссии на сайте http://htn.almazovcentre.ru и на страницах журнала.

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова