авг 162017
 

16 августа Центр Алмазова посетили Президент Совета союза медицинского сообщества «Национальная медицинская палата» Леонид Михайлович Рошаль и представители Шведской Медицинской Ассоциации во главе с Президентом Heidi Stensmyren.

В ходе визита были проработаны детали готовящегося к подписанию соглашения о сотрудничестве между «Национальной медицинской палатой» и Шведской Медицинской Ассоциацией.

В рамках соглашения стороны намерены развивать эффективные формы взаимодействия с органами государственной власти, направленные на решение вопросов по обеспечению качества оказания медицинской помощи на всей территории деятельности сторон, организации информационного обеспечения деятельности организаций, законодательных инициатив в сфере защиты прав и интересов врачей.

Планируется проведение конференций и совещаний для широкого общественного и профессионального обсуждения актуальных проблем здравоохранения, а также налаживание сотрудничества с научными международными медицинскими ассоциациями.

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова