сен 012017
 

.

1 сентября в Национальном медицинском исследовательском центре имени В. А. Алмазова состоялась торжественная церемония вручения дипломов и сертификатов выпускникам — интернам и ординаторам. В этот же знаменательный день в стенах Центра приветствовали поступивших на обучение новичков.

Молодых специалистов поздравил генеральный директор Центра Евгений Владимирович Шляхто. Поздравления и напутственные слова также сказали директор Института медицинского образования Елена Валерьевна Пармон, заместитель генерального директора по научно-лечебной работе Михаил Алексеевич Карпенко, заведующая отделом ординатуры и интернатуры Александра Александровна Топанова.

Всего интернатуру и ординатуру окончили 170 человек по 27 специальностям. Лучшим выпускникам за отличную учебу, успехи в научной деятельности, творческий подход к освоению профессии и активное участие в общественной жизни Центра были вручены почетные грамоты и памятные подарки – книги, посвященные деятельности Центра Алмазова и различным направлениям медицинской науки и практики.

Для 283 ординаторов День знаний – 2017 стал отправной точкой для дальнейшего профессионального роста и достижений. В этом году открыты новые специальности: урология, хирургия, ультразвуковая диагностика, организация здравоохранения и общественное здоровье.

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова