окт 212017
 

С 9 по 20 октября на станции переливания крови Центра Алмазова студенты Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) проводят традиционный День донора крови. За первые два дня кровь сдали около 20 человек.

День донора СПбПУ дважды в год организовывают студенты-волонтеры, которые тесно взаимодействуют с каждым участником акции, консультируют о процессе сдачи крови, отвечают на вопросы, поступающие в колл-центр, подбирают удобное время для сдачи крови. Присоединиться к акции, стать донором крови и спасти чью-то жизнь может каждый.

Добровольные акции увеличивают общее количество доноров в Санкт-Петербурге. За время проведения осеннего Дня донора – 2017 студенты планируют выехать также в отделения переливания крови НИИ онкологии им. Петрова Минздрава России, ПСПбГМУ им. Павлова, КБ № 122 им. Л. Г. Соколова ФМБА России, ГКБ № 31.

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова