окт 272017
 

В Центре Алмазова состоялись мероприятия в рамках социальной акции «Марафон добра», организованной футбольным клубом «Зенит». Участие в ней могли принять болельщики сине-голубых и все желающие.

23 октября молодые люди участвовали в добровольной сдаче крови. Это был второй День донора фанатов сине-голубых в Центре Алмазова за последние полгода.

27 октября отделение химиотерапии онкогематологических заболеваний и трансплантации костного мозга для детей посетил футболист основного состава «Зенита» и сборной России по футболу Дмитрий Полоз. Гость пообщался с маленькими пациентами и их родителями в неформальной обстановке, ответил на вопросы. Оказалось, что ребят волнуют «взрослые» вопросы: почему перешел в «Зенит», за кого играл самый сложный матч и т. п.

На память о встрече Дмитрий Полоз сделал общее фото с детьми, подписал открытки и подарил небольшие сувениры, а самому юному болельщику вручил бесценный мяч с автографами всей команды.

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова