ноя 182017
 


Санкт-Петербургский образовательный форум проходил 17-18 ноября 2017 года в рамках Недели науки и профессионального образования в ВК «ЛЕНЭКСПО». Организатором его выступил Комитет по науке и высшей школе правительства Санкт-Петербурга.

Открывая мероприятие, заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец отметила, что за всё время существования число посетителей форума превысило 1,2 млн человек. «Россия – страна возможностей. И с возможностями Санкт-Петербурга в области образования, науки и профессиональной подготовки можно будет ознакомиться на этом форуме» – сказала, приветствуя участников форума, заместитель полномочного представителя президента России в Северо-Западном федеральном округе Любовь Совершаева.

Во время проведения форума прошли встречи с известными и успешными людьми из различных сфер. Своим опытом с участниками поделились такие известные персоны как Мария Захарова, директор Департамента информации и печати МИД РФ, Алексей Ягудин, заслуженный мастера спорта России и др.

Стенд Национального медицинского исследовательского центра им. В. А. Алмазова пользовался большой популярностью.

Будущие абитуриенты могли ознакомиться с актуальной информацией о правилах поступления в Центр, получить консультации по всем интересующим вопросам.

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова