дек 042017
 

Сотрудников Центра во главе с генеральным директором Е. В. Шляхто награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Законодательного Собрания Санкт-Петербурга за профессионализм, вклад в развитие отечественной медицинской науки и здравоохранения, ответственность и преданность избранному пути.

Церемонию награждения провел 4 декабря Председатель петербургского парламента Вячеслав Серафимович Макаров.

«Ваше учреждение – настоящая гордость отечественной медицины. Каждый день врачи Центра выполняют сложнейшие операции, спасая жизни тысячам людей, среди которых не только петербуржцы, но жители всех регионов России. Вы были настоящими первопроходцами во многих отраслях кардиологии, хирургии, высокотехнологичного лечения. Хочу выразить особую благодарность Евгению Владимировичу Шляхто и всему коллективу за благородный труд во благо наших соотечественников. Спасибо вам за мудрейшие головы и золотые руки!» – сказал В. С. Макаров.

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова