июн 012018
 

IMG_0623___

31 мая, накануне Международного дня защиты детей, в Центре Алмазова состоялся праздник. Детей, находящихся на лечении, поздравили тоже дети. Вместе с веселыми клоунами из благотворительного фонда «Делай добро легко» ребята организовали вокальный концерт. Маленькие артисты спели песни, подарив присутствующим заряд оптимизма. А после этого всех ждал настоящий сюрприз – не оставившее равнодушными никого, шоу мыльных пузырей. Зрители, затаив дыхание следили за превращением мыльных пузырей в волшебные облака, белочкины орешки и даже настоящий огонь.

Все желающие смогли на несколько секунд оказаться внутри огромного волшебного пузыря и загадать свое самое заветное желание, которое обязательно сбудется.

Несомненно, благодаря радости, подаренной артистами, у ребят и их родителей надолго сохранится прилив сил и хорошего настроения так необходимых для скорейшего выздоровления.






X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова