июн 132018
 

В июне и июле запланированы два занятия школы. Цель школы — повысить уровень знаний пациентов в отношении новейших возможностей мониторинга и терапии онкогематологических заболеваний, дать возможность обсудить со специалистами эффективные способы контроля своего состояния.

На занятиях обсуждаются различные вопросы: что можно сделать для достижения максимального эффекта от лечения, нужно ли менять образ жизни, что нужно знать о безопасности современных лекарственных средств для лечения онкогематологических заболеваний, как сохранить репродуктивную функцию и многие другие.

21 июня состоится школа по теме «Хронические миелопролиферативные заболевания. Достижения современных методов диагностики и терапии». Тема школы 5 июля — «Вопросы материнства и отцовства при онкогематологических заболеваниях».

Подробную информацию можно найти на странице школы для пациентов с онкогематологическими заболеваниями.

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова