июн 222018
 

IMG_0949______________

Генеральный директор Евгений Владимирович Шляхто поздравил коллектив с профессиональным праздником и провел церемонию вручения ведомственных наград Министерства здравоохранения Российской Федерации, Благодарностей Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга.

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд 11 человек удостоены нагрудного знака «Отличник здравоохранения». Благодарностью Министра здравоохранения Российской Федерации поощрено 22 сотрудника. Благодарностью Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга отмечено 7 специалистов.

Также вручены награды победителям проекта «Клиника года-2018» газеты «Комсомольская Правда в Санкт-Петербурге». Центр Алмазова получил специальную награду профессионального медицинского сообщества в номинации «Выбор экспертов». В номинации «Петербургский доктор года» победителями проекта стали два доктора Центра:
— Юлия Вячеславовна Сазонова, врач-кардиолог, младший научный сотрудник института сердца и сосудов;
— Юлия Валерьевна Диникина, врач детский онколог, врач-гематолог, заведующая отделением химиотерапии онкогематологических заболеваний и трансплантации костного мозга для детей, к.м.н.

IMG_0958_

На заседании Ученого совета с докладом о результатах работы в 2017 году и перспективах развития Института эндокринологии ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова» Минздрава России выступила директор института профессор Елена Николаевна Гринева.

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова