июн 252018
 

700x394_HtnPHA0A262A0cmblRdT
Руководитель группы по сомнологии Центра Алмазова, д.м.н. Юрий Владимирович Свиряев стал серебряным призером теннисного турнира «Кубок медика».

700x394_bhiB704u29x7OSrim11N

В субботу, 23 июня, в теннисном клубе «Золотой Ручей», в Сестрорецке состоялся 5-й теннисный турнир, традиционно приуроченный ко Дню медицинского работника. В этом году в турнире приняли участие 30 теннисистов – представителей бюджетных, федеральных и частных медицинских учреждений. Организаторами турнира выступили Комитет по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга, Городская больница святого Великомученика Георгия и Госпиталь для ветеранов войн.

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова