сен 282018
 

Congress_2018_main_slider

С 25 по 28 сентября в Москве состоялся Российский национальный конгресс кардиологов.

Это мероприятие наиболее влиятельного профессионального объединения врачей является самым крупным и значимым ежегодным событием для российских кардиологов и врачей, смежных с кардиологией специальностей.

Конгресс проводится с целью реализации государственной политики по модернизации здравоохранения, содействия повышению качества оказания специализированной помощи населению, снижения заболеваемости и смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, показатели которых занимают первое место в структуре общей смертности населения России и составляют около 60%.

В рамках Российского национального конгресса кардиологов состоялся 11 съезд Российского кардиологического общества, на котором прошли выборы президента. На новый срок избран академик РАН Е. В. Шляхто.

За дни конгресса было осуществлено около 33 тысяч интернет подключений с целью удаленного просмотра выступлений специалистов. Всего этом году мероприятие посетили свыше пяти тысяч человек из 413 городов и 21 страны.

IMG-45c17f97c9c3914d5ebcda2a276784c1-V

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова