авг 232018
 

Европ Об-во завтрак-0

Впервые в рамках ежегодного конгресса Европейского общества кардиологов (ESC 2018) 27-28 августа состоялись специальные сессии с онлайн-трансляцией Breakfast Buzz из Германии.

В течение двух дней на сцене ESC TV в Мюнхене по утрам собирались ведущие европейские эксперты в области кардиологии и обсуждали самые яркие моменты предыдущих дней работы конгресса, который начал свою работу 25 августа.

Непосредственно в студии также присутствовали врачи-кардиологи из семи медицинских центров, расположенных в разных точках Европы и подавших заявку на подключение своих учреждений к прямой видеотрансляции. Врачи выступали в роли «репортеров» и задавали вопросы экспертам от имени своих коллег.

От России в качестве такого «репортера» в сессии Breakfast Buzz приняла участие Надежда Эдвиновна Звартау, к.м.н., начальник организационно-методического управления кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии Центра Алмазова.

Европ Об-во завтрак-1               IMG_4516-0-0

Это мероприятие было интересно врачам-кардиологам, а также другим заинтересованным специалистам.  За чашечкой кофе на «Завтраке с экспертами» они получили уникальную возможность в режиме онлайн-трансляции окунуться в атмосферу крупнейшего конгресса Европейского общества кардиологов, услышать экспертное мнение по актуальным вопросам сердечно-сосудистых заболеваний, методам лечения и научным исследованиям.

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова