сен 052018
 



Врачам-кардиологам и заинтересованным специалистам Санкт-Петербурга была предоставлена уникальная возможность ознакомиться с самыми яркими моментами конгресса Европейского общества кардиологов (ESC Congress 2018, Мюнхен, 25-29 августа 2018 года).

IMG_4667

Во время прямой видеотрансляции из Парижа участники конгресса – эксперты мирового уровня, члены Европейского и Российского кардиологических обществ обсудили ключевые вопросы и основные рекомендации ESC Congress 2018.

В программе мероприятия состоялся  обзор лучших моментов ESC Congress 2018,  совместная дискуссия членов Европейского и Российского кардиологического обществ,  обсуждение и ответы на вопросы от иностранных экспертов.

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова