янв 102019
 

Уважаемые коллеги!

11 января состоялось очередное заседание научного совета Центра, в ходе которого были представлены результаты отчетов 2018 года, состоялось обсуждение путей оптимизации работы по подаче отчетов и анализу публикационной активности.

Программа заседания Научного совета:
1. Баиров Владимир Гиреевич
Главный научный сотрудник НИЛ хирургии врожденной и наследственной патологии Института перинатологии и педиатрии д.м.н., професоор.
Отчет работы НИЛ хирургии врожденной и наследственной патологии за период 2015—2018 гг. Дальнейшие перспективы развития.

2.Никитина Ирина Леоровна
Заведующий кафедрой детских болезней Института медицинского образования, заведующий НИЛ детской эндокринологии Института эндокринологии, д.м.н.
Отчет работы НИЛ детской эндокринологии Института эндокринологии за период 2015—2018 гг. Дальнейшие перспективы развития.

3.Федоров Антон Владимирович
Заведующий НИЛ молекулярно-клеточных механизмов атеросклероза, к.б.н.
Отчет работы НИЛ Молекулярно-клеточных механизмов атеросклероза за период 2015—2018 гг. Дальнейшие перспективы развития.

4. Баженов Александр Николаевич
Заведующий научным отделом, ведущий научный сотрудник НИЛ ревматологии, д.м.н.
Результаты отчетов 2018 года. Оптимизация работы по подаче отчетов и анализу публикационной активности.

5. Рассмотрение заявок претендентов на участие в конкурсах 2019 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых — кандидатов наук (конкурс МК-2019) и молодых российских ученых — докторов наук (конкурс МД-2019).

6. Отчёт по полученным в 2018 году результатам по грантам президента РФ для государственной поддержки молодых российских учёных и ведущих научных школ.

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова