сен 052018
 

IMG_1940-05 сентября состоялся праздник для пациентов детских отделений  – нейрохирургии № 7 и химиотерапии онкогематологических заболеваний и трансплантации костного мозга.

С началом учебного года ребят поздравили и подарили подарки веселые клоуны, пожелав скорейшего выздоровления и возвращения к учебным занятиям.

Юные пациенты решали занимательные задачи и примеры на внимание, называли свои любимые школьные предметы, мечтали о новых, которые не помешало бы ввести в школьную программу.

Как выяснилось, не хватает детям уроков волшебства. Именно такой урок провел в Центре Алмазова замечательный фокусник. Вместе с ним ребята учились премудростям магии и старались уследить за ловкостью рук. Изюминкой программы стал летающий стол.








X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова