ноя 262018
 

IMG_2696-0-0-0-0

26 ноября 2018 года ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова» Министерства здравоохранения Российской Федерации и ФГБУ «Центр мониторинга и клинико-экономической экспертизы» Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

Целью соглашения является установление долгосрочных партнерских отношений на основе взаимовыгодного сотрудничества, установление основ взаимодействия в направлениях развития совместной работы.

Одной из ключевых задач взаимодействия является повышение качества оказываемых медицинских услуг, включая вопросы оказания высококвалифицированной медицинской помощи населению.

Для эффективной реализации соглашения представители сторон уполномочены определять цели и задачи направлений сотрудничества и организовывать мероприятия по их осуществлению.

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова