мар 142019
 

3d graph
Ежегодно рейтинг медицинских учреждений составляется на основе данных анкетирования руководителей государственных клиник, врачей, чиновников и представителей страховых медицинских организаций. Участники опроса называют в каждой из специальностей по пять клиник города, в которых, по их мнению, лучше всего лечат заболевания того или иного профиля.

Анкетируемые оценивают уровень профессионализма врачей, возможности для качественного, необходимого и достаточного объема диагностических исследований (наличие необходимого оборудования и уровень профессионализма специалистов-диагностов), возможность своевременного получения медицинской помощи и соответствие соотношения цена/качество (в случае необходимости оплачивать все или некоторые виды медицинской помощи).

По итогам рейтинга в этом году ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России занял первые места по таким направлениям, как инструментальная диагностика и кардиохирургия, а также вошел в пятерку лидеров по педиатрии и эндокринологии.




Фото с сайта «ДокторПитер»

Новость в СМИ:
Доктор Питер
Город-812
Собака.ру

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова