ноя 162020
 

doação-sangue1-0-0_0

17 ноября отмечается Международный день студента. В связи с этим в Санкт-Петербурге с 16 по 20 ноября пройдет крупная донорская акция «Городской молодежный день донора». Мероприятие уже стало доброй традицией — в этом году оно состоится в 15-й раз.

В акции примут участие студенты, представители общественных организаций и молодые чиновники.

Одним из пунктов, где можно будет сдать кровь, является Станция переливания крови Национального медицинского исследовательского центра имени В. А. Алмазова, расположенная по адресу: Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 2.

Приглашаем студентов и молодых людей принять участие в акции. Ваша кровь — самый драгоценный подарок, который вы можете сделать. Она означает жизнь для тех, кто в ней нуждается.

Ждем желающих стать донорами с 16 по 20 ноября.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 2, Станция переливания крови НМИЦ им. В. А. Алмазова.
Дополнительную информацию вы можете узнать по телефонам: +7 (812) 702-37-46, +7 (812) 702-37-45.
X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова