фев 102015
 

Программный комитет конгресса Европейского общества кардиологов в 2015 году, который пройдет в Лондоне с 29 августа по 2 сентября, представил новый проект “My NCS@ESC”.

В рамках конгресса несколько национальных кардиологических обществ получили возможность продемонстрировать свой вклад в общую работу всей Европейской кардиологической команды, проведя две научные сессии и приняв участие в Кардиологической викторине Европейского общества (ESC Cardiology Quiz). Такая честь выпала и России.

Даты и темы заседаний РКО уже определены. 29 августа пройдет сессия посвященная заболеваниям аорты, а 31 августа будут обсуждаться вопросы, связанные с желудочковой экстрасистолией.

Кроме того, есть еще возможность подать тезисы на конгресс Европейского общества кардиологов, срок подачи истекает только через неделю — 14 февраля. В этом году участие Российского кардиологического общества как никогда ранее ценно, ведь мы стали частью программы My NCS@ESC.

Успейте подать тезисы и принять участие в увлекательном событии!

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова