окт 032017
 

3 октября 2017 года в Национальном медицинском исследовательском центре имени В. А. Алмазова состоялось совещание Попечительского совета Православного юридического фонда имени профессора Ивана Александровича Ильина.

С приветственным словом к членам Попечительского совета обратился ученый секретарь ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России, профессор Александр Олегович Недошивин.

Учредитель Фонда, д.т.н, д.ю.н., профессор Олег Гурьевич Каратаев выступил на тему «История создания и основные задачи Фонда».

Работу по информационному, материальному и финансовому обеспечению деятельности Фонда, а также участие в этой работе ЗАКСа Санкт-Петербурга в рамках подготовки города к празднованию юбилея профессора И. А. Ильина (март 2018 г.) осветил председатель Попечительского совета Фонда, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Игорь Владимирович Высоцкий.

В заключении были заслушаны предложения членов Попечительского совета по плану мероприятий по подготовке к празднованию юбилея профессора И. А. Ильина. Итогом совещания стало утверждение данного плана мероприятий.

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова