окт 132017
 

Сотрудники НМИЦ им. В. А. Алмазова единственные из России приняли участие с устным докладом на европейском конгрессе по интервенционным технологиям 38 National Congress Italian Society of Interventional Cardiology, PCR Peripheral@GISE, который проходил с 10 по 13 октября 2017 года в Милане.

Руководитель научно-исследовательского отдела сосудистой и интервенционной хирургии, д.м.н. Чернявский Михаил Александрович выступил с докладом на тему «Гибридные технологии при многоуровневых поражениях брахиоцефальных артерий». Представленный опыт Центра, отличные результаты лечения крайне сложной категории пациентов с использованием современной гибридной операционной Центра Алмазова вызвали неподдельный интерес у зарубежных коллег, что послужило новым витком к развитию международного сотрудничества, проведению совместных конференций и обмену опытом.

 

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова