июн 272019
 

IEC-Logo1_0

22 – 26 июня в Бангкоке проходил XXXIII Международный конгресс по эпилепсии при совместном сотрудничестве Международного бюро эпилепсии (IBE) и Международной противоэпилептической лиги (ILAE).

На конгрессе делегаты ознакомились с последними фундаментальными и прикладными исследованиями в различных областях эпилептологии.

Работы сотрудников РНХИ им. проф. А. Л. Поленова – филиала НМИЦ им. В. А. Алмазова были представлены в восьми постерных докладах. Разнонаправленная тематика научных исследований затрагивала ключевые направления исследований в эпилептологии с акцентом на нейрохирургические вопросы. Работы сотрудников Центра составили 24% всех представленных российских постеров и 1,3% мировой продукции.

foto epileptologi_0

Участники постерной сессии

Конгресс дал стимул к активному продолжению научных работ в области нейрохирургической эпилептологии, занимающей в последние годы передовые позиции в международных исследованиях.

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова