янв 252022
 

online-marketing-hIgeoQjS_iE_0

Уважаемые коллеги, если у вас есть пациенты, которым показана трансплантация сердца, сообщаем что в ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России (Санкт-Петербург) проводится отбор таких больных.

Просим направлять комплаентных пациентов в возрасте 18–60 лет с фракцией выброса ЛЖ 30 % и менее, клиникой сердечной недостаточности III–IV ФК.

Врачам из регионов можно обратиться через телемедицинскую консультацию к специалистам:
руководителю НИЛ высокотехнологичных методов лечения сердечной недостаточности Федотову Петру Алексеевичу (телефон для связи с целью предварительного обсуждения: +7 (911) 736-36-38) или заведующей кардиологическим отделением № 8 Борцовой Марии Александровне.

Врачи из Санкт-Петербурга могут связываться:
с руководителем НИЛ высокотехнологичных методов лечения сердечной недостаточности Федотовым Петром Алексеевичем (телефон для связи с целью предварительного обсуждения: +7 (911) 736-36-38).

Пациентам, которым показана трансплантация сердца, просьба обращаться к специалистам Центра Алмазова по вопросам трансплантации сердца только через своего лечащего врача или записываться на консультацию в поликлинику Центра Алмазова к специалистам НИО сердечной недостаточности.

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова