окт 292021
 

28-29_10_КТ

28-29 октября 2021 года состоялись Научно-практическая конференция «Современные КТ и МРТ-технологии в кардиологии» и Школа «КТ и МРТ сердца».

Участниками мероприятий стали врачи лучевой диагностики, включая рентгенологов (в том числе КТ и МРТ), специалистов ультразвуковой и функциональной диагностики, кардиологи, терапевты, сердечно-сосудистые хирурги, а также врачи других смежных специальностей.

На конференции были освещены актуальные вопросы использования современных КТ и МРТ-технологий в кардиологии. Были проведены лекции ведущих ученых нашей страны в области кардиовизуализации, а также научные доклады специалистов, занимающихся проблемами лучевой диагностики в кардиологии.

В связи с напряженной эпидемической ситуацией по коронавирусной инфекции COVID-19 и в соответствии с письмом Министра здравоохранения Российской Федерации М.А. Мурашко проведение Научно-практической конференции «Современные КТ и МРТ-технологии в кардиологии» и Школы «КТ и МРТ сердца» было перенесено в online формат.

Видеотрансляция

28 октября

29 октября

28-29_10_КТ_logos

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова