ноя 182021
 

Баннер

18 ноября 2021 года в режиме онлайн в Центре Алмазова состоялась конференция с международным участием «Аномалии развития мочевой системы»

В рамках мероприятия обсуждались актуальные вопросы современной детской урологии-андрологии, включающие различные аспекты диагностики, медикаментозных и хирургических подходов к лечению аномалий развития мочеполовой системы у детей.

Целью конференции являлось освещение современных взглядов на врожденные пороки мочевой системы: антенатальной диагностики и внутриутробных вмешательств, консервативного и хирургического лечения с применением малоинвазивных технологий. Освещение важности мультидисциплинарного подхода нефролога, уролога, хирурга, гинеколога в реабилитации пациентов с данными пороками.

К участию в конференции были приглашены детские урологи-андрологи, детские хирурги, нефрологи, неонатологи, педиатры.

Трансляция:

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова