окт 212022
 

20-21_October

20-21 октября 2022 года состоялась Научно-практическая конференция «Лучевая диагностика в перинатологии и педиатрии», мероприятие создавалось в рамках программы НЦМУ «Центр персонализированной медицины».

Трансляция

Научная программа конференции

Конференция была посвящена современным методам и методикам лучевой диагностики и медицинской визуализации в перинатологии и педиатрии. Специалисты смогли ознакомиться с актуальными алгоритмами диагностики патологических состояний для внедрения их в практику.

Программа конференции заслужила внимание врачей-рентгенологов и врачей ультразвуковой диагностики, а также неонатологам, педиатрам, акушерам-гинекологам, детским кардиологам и кардиохирургам, детским хирургам, урологам и травматологам, онкологам.

Система непрерывного медицинского образования

Программа конференции будет интересна врачам-рентгенологам и врачам ультразвуковой диагностики, а также неонатологам, педиатрам, акушерам-гинекологам, детским кардиологам и кардиохирургам, детским хирургам, урологам и травматологам, онкологам.

Научно-практическая конференция «Лучевая диагностика в перинатологии и педиатрии» аккредитована в Комиссии по оценке учебных мероприятий и материалов в системе непрерывного медицинского образования (НМО).
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
Научно-практическая конференция «Лучевая диагностика в перинатологии и педиатрии» аккредитована в системе НМО Координационным советом по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования министерства здравоохранения РФ для врачей следующих специальностей:
акушерство и гинекология
детская кардиология
детская онкология
детская урология-андрология
детская хирургия
неонатология
онкология
педиатрия
радиология
рентгенология
сердечно-сосудистая хирургия
травматология и ортопедия
ультразвуковая диагностика
За участие в конференции можно получить до 12 образовательных кредитов НМО за 2 дня (по 6 кредитов за каждый день).

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?
Зарегистрироваться в любой день конференции 20 до 13:00 и/или 21 октября до 12:30.
Зарегистрировавшиеся позже этого времени не смогут получить сертификат НМО. Перед залами, где будут проходить ОМ, включенные в аккредитацию, при входе и выходе будет осуществляться контроль по штрих-кодам на бейджах участников. Минимальное время участия в конференции для получения именного Свидетельства с индивидуальным кодом подтверждения о начислении образовательных кредитов 270 минут в день.

Во время регистрации заявить о своем желании получить Свидетельство с индивидуальным кодом подтверждения о начислении образовательных кредитов.
Обязательно указать при регистрации адрес электронной почты, на который вам будет выслано именное Свидетельство с индивидуальным кодом подтверждения.
После окончания конференции необходимо внести индивидуальный код подтверждения, полученный на e-mail, в свой личный кабинет на сайте edu.rosminzdrav.ru.
ВНИМАНИЕ! Индивидуальные коды подтверждения на бланке Свидетельства выдаваться не будут!

Контакты

Отдел развития сотрудничества и маркетинга
Певнева Екатерина Александровна
Тел.: +7 (812) 702-37-49 (доб.005110)
Е-mail: Pevneva_EA@almazovcentre.ru

Отдел информационного обеспечения и организации мероприятий
Тел.: +7 (812) 702-37-17
E-mail: conference@almazovcentre.ru

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 2, ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России.
X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова