Врачи консультативно-диагностического центра

 
Врачи кардиологического отделения консультативно-диагностического центра

Врачи кардиологического отделения консультативно-диагностического центра

ФИО Специальность Квалификация
Самсонова Ирина Валерьевна Заведующая кардиологическим отделением консультативно-диагностического центра к. м. н., высшая категория
Архипова Наталья Сергеевна врач-кардиолог
Васильева Татьяна Анатольевна врач-кардиолог высшая категория
Галенко Виктория Леонидовна врач-кардиолог
Геворкова Лилия Валерьевна врач-кардиолог высшая категория
Горлова Ирина Александровна врач-кардиолог к. м. н.
Дрягина Элина Викторовна врач-кардиолог высшая категория
Зажигалина Евгения Вячеславовна врач-кардиолог высшая категория
Зубкова Полина Юрьевна врач-кардиолог
Зуева Ирина Борисовна врач-кардиолог высшая категория, д. м. н.
Карев Егор Андреевич врач-кардиолог
Курныкина Ирина Александровна врач-кардиолог высшая категория
Лалетина Александра Владимировна врач-кардиолог
Лунева Екатерина Борисовна врач-кардиолог к. м. н.
Маслова Юлия Владимировна врач-кардиолог высшая категория
Наумова Людмила Васильевна врач-кардиолог высшая категория
Омельченко Марина Юрьевна врач-кардиолог к. м. н.
Орлова Ольга Владимировна врач-кардиолог к. м. н.
Паскарь Надежда Андреевна врач-кардиолог к. м. н.
Прейс Евгения Николаевна врач-кардиолог первая категория
Пшепий Асиет Ромеовна врач-кардиолог
Самоховец Вера Алексеевна врач-кардиолог первая категория
Сапрыкина Галина Дмитриевна врач-кардиолог высшая категория
Трукшина Мария Александровна врач-кардиолог высшая категория
Фенглер Елена Владимировна врач-кардиолог высшая категория
Халецкая Любовь Чеславовна врач-кардиолог
Шилина Анна Геннадьевна детский кардиолог высшая категория
Эйдельман Софья Евгеньевна врач-кардиолог высшая категория
НИЛ артериальной гипертензии
Авдонина Наталья Георгиевна врач-кардиолог
Емельянов Игорь Витальевич врач-кардиолог к. м. н., с. н. с.
Ротарь Оксана Петровна врач-кардиолог к. м. н.
Свиряев Юрий Владимирович врач-кардиолог д. м. н.
Юдина Юлия Сергеевна врач-кардиолог
НИЛ профилактической кардиологии
Бондаренко Борис Борисович врач-кардиолог д. м. н., профессор, высшая категория
Соколова Людмила Андреевна врач-кардиолог д. м. н., профессор, высшая категория
НИЛ нарушений ритма сердца
Васичкина Елена Сергеевна врач-кардиолог д. м. н.
Гуреев Сергей Викторович врач-кардиолог к. м. н.
Зубарев Степан Владимирович врач-кардиолог, программирование кардиостимулятора
Лебедев Дмитрий Сергеевич врач-кардиолог д. м. н.
Любимцева Тамара Алексеевна аритмолог, программирование кардиостимулятора
Миллер Юлия Витальевна врач-кардиолог, программирование кардиостимулятора высшая категория
Михайлов Евгений Николаевич врач-кардиолог к. м. н.
Татарский Роман Борисович врач-кардиолог с. н. с.
Тулинцева Татьяна Эдуардовна врач-кардиолог к. м. н., с. н. с.
НИО некоронарогенных заболеваний сердца
Моисеева Ольга Михайловна врач-кардиолог д.м.н., профессор
Врачи консультативного отделения консультативно-диагностического центра

Врачи консультативного отделения консультативно-диагностического центра

ФИО Специальность Квалификация
Казаченко Анна Андреевна зав.отделением, врач-пульмонолог
Тришина Ирина Николаевна врач-ревматолог
Куницкая Наталья Александровна врач-ревматолог д.м.н.
Баженов Александр Николаевич врач-ревматолог д. м. н.
Дронова Татьяна Николаевна врач-офтальмолог высшая квалификационная категория
Кутас Юлия Геннадьевна врач-офтальмолог первая квалификационная категория
Куклина Татьяна Павловна врач-дерматовенеролог первая квалификационная категория
Шаптала Марина Анатольевна врач-эндокринолог
Степанова Валентина Леонидовна врач-эндокринолог
Лискина Анастасия Сергеевна врач-эндокринолог, детский
Никитина Ирина Леоровна врач-эндокринолог, детский д. м. н. высшая квалификационная категория
Жила Иван Евгеньевич врач-пульмонолог
Печатников Антон Борисович врач-отоларинголог
Салина Татьяна Юрьевна врач-невролог первая квалификационная категория
Попов Максим Александрович врач-хирург
Кузнецова Анастасия Сергеевна врач акушер-гинеколог
Кузнецова Любовь Владимировна врач гинеколог-эндокринолог к. м. н.
Середин Иван Евгеньевич врач-уролог
Лазорко Наталья Сергеевна врач-гематолог
Вирц Юлия Викторовна врач-гематолог
Диникина Юлия Валерьевна врач детский онколог  к. м. н.
Вавилова Татьяна Владимировна врач гематолог гемостазиолог д . м. н., профессор
Мазуренко Сергей Иванович врач травматолог-ортопед к. м. н.
Отделение НХО 1 врач-нейрохирург
Отделение НХО 2 врач-нейрохирург
Отделение  общей хирургии врач-хирург
Врачи отделения функциональной диагностики

Подробнее об отделении…

ФИО Специальность Квалификация
Дубровская Оксана Борисовна заведующая отделением, врач УЗИ высшая квалификационная категория
Панкова Ирина Александровна врач  функциональной диагностики
Лабецкая Ирина Александровна врач  функциональной диагностики
Зависляк Ольга Александровна врач  функциональной диагностики к. м. н.
Дворянкина Елена Валерьевна врач  функциональной диагностики высшая квалификационная категория
Овчарова Ольга Валерьевна врач  функциональной диагностики высшая квалификационная категория
Левчук Мария Николаевна врач  функциональной диагностики
Василиади Юлия Александровна врач ультразвуковой диагностики
Перевозникова Марина Всеволодовна врач ультразвуковой диагностики высшая квалификационная категория
Вронская Елена Ивановна врач ультразвуковой диагностики
Евдошенко Любовь Ивановна врач ультразвуковой диагностики
Рудаков Михаил Михайлович врач  функциональной диагностики к. м. н.
Малев Эдуард Геннадьевич врач  функциональной диагностики д. м. н.
Лунева Екатерина Борисовна врач  функциональной диагностики к. м. н.
Цай Наталья Владимировна врач  функциональной диагностики к. м. н.
Клокова Елена Сергеевна врач  функциональной диагностики научный сотрудник
Шилина Анна Геннадьевна врач ультразвуковой диагностики
Убелс Мария Александровна врач ультразвуковой диагностики
Врачи консультативно-диагностического отделения для женщин перинатального центра

Врачи консультативно-диагностического отделения для женщин перинатального центра

ФИО Специальность Ученая степень
Исмаил Мариана Николаевна заведующая отделением, акушер-гинеколог к. м. н.
Агаджанян Магда Валерьевна врач акушер-гинеколог
Байнхардт Наталья Сергеевна врач-кардиолог
Болотько Яна Алексеевна врач-эндокринолог
Васильев Владимир Егорович врач акушер-гинеколог к. м. н.
Герасимов Андрей Сергеевич врач-эндокринолог
Гоголева Екатерина Игоревна врач-терапевт
Зубарева Татьяна Михайловна врач-гинеколог
Зазерская Ирина Евгеньевна врач гинеколог-эндокринолог д. м. н.
Колосков Андрей Викторович врач-гематолог д. м. н.
Кузнецова Любовь Владимировна врач акушер-гинеколог д. м. н.
Некрасова Мария Владимировна врач акушер-гинеколог
Переверзева Татьяна Геннадьевна врач-кардиолог к. м. н.
Погудина Татьяна Сергеевна врач акушер-гинеколог
Попова Полина Викторовна врач-эндокринолог к. м. н.
Пьянова Ирина Вениаминовна врач ультразвуковой диагностики
Сахновская Марианна Алексеевна врач акушер-гинеколог
Солодовникова Нелли Григорьевна врач акушер-гинеколог к. м. н.
Стасюкевич Владимир Антонович врач акушер-гинеколог
Сычкина Дина Геннадьевна врач ультразвуковой диагностики
Таюрская Мария Олеговна врач акушер-гинеколог
Ткачук Александра Сергеевна врач-эндокринолог
Хазова Елена Леонидовна врач акушер-гинеколог
Яндиева Макка Сулеймановна врач акушер-гинеколог
Врачи консультативно-диагностического отделения для детей перинатального центра

Врачи консультативно-диагностического отделения для детей перинатального центра

ФИО Специальность Ученая степень
Исмаил Мариана Николаевна заведующая отделением, акушер-гинеколог к. м. н.
Баирова Вера Алиевна врач-кардиолог
Белоног Ольга Львовна врач-генетик высшая квалификационная категория
Герасимова Татьяна Александровна врач-педиатр
Гуркина Елена Юрьевна врач-эндокринолог
Егоров Андрей Сергеевич врач-гематолог
Ильина Ирина Владимировна врач-пульмонолог
Криничная Эльвира Эдуардовна врач ультразвуковой диагностики
Кибакин Евгений Валерьевич врач-нейрофизиолог
Колбина Наталья Юрьевна врач-педиатр
Круглов Игорь Юрьевич врач-ортопед
Леонова Ирина Александровна врач-педиатр к. м. н.
Мельник Людмила Александровна врач-невролог
Мочалова Елена Владимировна врач-отоларинголог высшая квалификационная категория
Образцова Галина Игоревна врач-кардиолог
Полякова Елена Владимировна врач ультразвуковой диагност
Прийма Николай Федорович врач-кардиолог к. м. н.
Родионов Юрий Викторович врач-нейрохирург
Румянцев Николай Юрьевич врач-ортопед
Сон Марина Игоревна врач-нефролог
Терентьев Андрей Борисович врач челюстно-лицевой хирург
Филиппова Софья Николаевна врач-педиатр
Чермянина Мария Алексеевна врач-педиатр