Продукция

 

jacqueline-kelly-PeUJyoylfe4_0  helloquence-OQMZwNd3ThU_0  sarah-shaffer-O3gOgPB4sRU_0

Список медицинских изделий:

1. Медицинское изделие «Рекомендательная система «DiaCompanion Pro»
Номер регистрационного удостоверения №РЗН 2025/25355 от 05.05.2025
Краткая информация про медицинское изделие

2. Медицинское изделие «Калькулятор прогнозирования летального исхода у пациентов с COVID-19»
Номер регистрационного удостоверения №РЗН 2025/25597 от 04.06.2025
Краткая информация про медицинское изделие

3. Медицинское изделие «Программное обеспечение «Калькулятор ГлиомаРискТромбоз»
Номер регистрационного удостоверения №РЗН 2025/25322 от 29.04.2025
Краткая информация про медицинское изделие

4. Медицинское изделие «Программа ЭВМ на основе искусственного интеллекта для повышения точности диагностики рака шейки матки»
Номер регистрационного удостоверения №РЗН 2025/25295 от 23.04.2025
Краткая информация про медицинское изделие

5. Медицинское изделие «Программа ЭВМ на основе искусственного интеллекта для анализа эндо-ультразвуковых изображений с целью детекции солидных новообразований поджелудочной железы»
Номер регистрационного удостоверения №РЗН 2025/25276 от 23.04.2025
Краткая информация про медицинское изделие

Как искусственный интеллект меняет медицину в Центре Алмазова

Виталий Арсеньев/Элеонора Петрова, Петербургский дневник

Программа ЭВМ «Модуль мобильной обработки кольпоскопических изображений»

Программа предназначена для обработки кольпоскопических изображений с целью формирования предварительной оценки патологии. Программа может использоваться в задачах мобильной обработки кольпоскопических изображений, в том числе на базе операционной системы Android. Программой используется предварительно полученное кольпоскопическое изображение, далее выполняется загрузка библиотеки компьютерного зрения и модели классификатора, выполняется предобработка изображения (удаление бликов, масштабирование разрешения), формируется тензор и выполняется обработка изображения классификаторов. На выходе формируется предварительная бинарная оценка патологии. ОС: Android 14 и выше.

Распространяется на условиях открытой или безвозмездной лицензии. Обращаться в ФГБУ «НМИЦ им В. А. Алмазова» Минздрава России,  по адресу: ctmt@almazovcentre.ru


X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова