Пожидаева Анна Михайловна

 

«Анестезиологическое обеспечение и интенсивная терапия в перипартальном периоде у пациенток с сопутствующей легочной гипертензией»
Диссертация на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 3.1.12. Анестезиология и реаниматология
Научный руководитель: доктор медицинских наук, профессор Баутин Андрей Евгеньевич

Текст диссертации опубликован 21.09.2026
 Решение совета о приеме диссертации к защите
Автореферат диссертации опубликован 07.10.2026

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова