окт 172013
 
Цель конкурса — выявление и поддержка авторов и авторских коллективов, которые занимаются разработкой и внедрением инноваций. Конкурс проводился уже в 6-й раз, стартовал в мае 2013 года по трем номинациям: «Лучшая научно-инновационная идея», «Лучшее инновационное бизнес-предложение», «Лучший инновационный продукт». Всего было подано 126 заявок от авторов и авторских коллективов: это вузы, академические институты, отраслевые научные организации, коммерческие и некоммерческие организации, осуществляющие научные исследования и разработки.
 
Авторский коллектив ФГБУ «Федеральный Центр сердца, крови и эндокринологии имени В. А. Алмазова» Министерства Здравоохранения РФ (под руководством Ивана Ускова) стал победителем Конкурса лучших инновационных проектов в сфере науки и высшего профессионального образования Санкт-Петербурга в 2013 году в номинации «Лучшая инновационная идея» за проект «Разработка программно-аппаратного комплекса для флуоресцентной оценки ишемии миокарда».
Награждение победителей состоялось 2 октября 2013 года в рамках торжественной части приема по случаю открытия VI Петербургского международного инновационного форума, который состоялся со 2 по 4 октября 2013 года.
X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова