ноя 102016
 

Модераторами круглого стола выступили:

— генеральный директор СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова академик РАН Е. В. Шляхто,

— заместитель генерального директора СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова профессор
А. О. Конради,

— ректор НГУ им. П. Ф. Лесгафта профессор С. Е. Бакулев.

Участники представили доклады и обсудили следующие вопросы:

  • Возможности использования инфраструктуры научных и образовательных учреждений для реализации инновационных проектов совместно с представителями бизнес сообщества.
  • Молекулярные мишени лечения заболеваний и клеточные линии как модель развития заболеваний — кто есть кто сегодня в Санкт-Петербурге.
  • Какая нужна инфраструктура для успешной реализации междисциплинарных проектов — сочетание материалов, устройств, лекарственных покрытий и биотехнологий, информационных технологии в биомедицине.

СМИ о мероприятии:

Агентство Бизнес Новостей

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова