янв 232018
 

IMG_8899__________________

По результатам независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова занял первое место в рейтинге Минздрава России по итогам 2017 года.

Оценка проведена Общественным советом при Министерстве здравоохранения Российской Федерации. Среди рассмотренных более 8000 медицинских учреждений, подведомственных Минздраву России, Центр Алмазова набрал максимальную сумму в 72,7 балла в группах по оказанию услуг в амбулаторных и стационарных условиях.

При этом высший балл при оказании услуг в амбулаторных условиях учреждение получило по критериям «Комфортность условий предоставления медицинских услуг и доступность их получения», «Время ожидания предоставления медицинских услуг», «Доброжелательность, вежливость и компетентность работников медицинской организации», «Удовлетворенность оказанными услугами».

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова