Участник конференций

 

1. Конгресс «Сердечная недостаточность 2015» с 10.12.2015 по 11.12.2015. Москва. Редкие варианты миокардита: возможности диагностики и перспективы лечения д.м.н. Моисеева О.М. (Санкт-Петербург), Митрофанова Л.Б. (Санкт-Петербург), Хащевская Д.А. (Санкт-Петербург), Буданова М.А. (Санкт-Петербург), Зверев Д.А. (Санкт-Петербург), Лебедев Д.С. (Санкт-Петербург).

2. Х Всероссийская конференция «Внезапная смерть: от критериев риска к профилактике» в рамках научной сессии Медицинского научно-образовательного кластера «Трансляционная медицина» (Приказ МЗ РФ о проведении №275 от 29.04.2016) 6-7 октября 2016 года. Буданова М.А., Тихоненко В.М. Дифференциальная диагностика аритмий с широкими комплексами QRS: от научных исследований в клиническую практику.

3. 18-й Конгресс российского общества Холтеровского мониторирования и неинвазивной электрофизиологии (РОХМиНЭ), 10-й Всероссийский конгресс «Клиническая электрокардиология», III-я всероссийская конференция детских кардиологов ФМБА России 26-27 апреля 2017 г., г. Нижний Новгород. Новый алгоритм дифференциальной диагностики желудочковых и аберрантных аритмий Буданова М.А. (Санкт-Петербург)

4. 7-й Всероссийский съезд аритмологов — 2017. 1- 3июня 2017 года г.Москва. «От ЭКГ к диагнозу. Разберем электрокардиограммы с нарушениями ритма сердца, похожими на желудочковые». Модераторы – Первова Е.В.(Москва), Трешкур Т.В.( Санкт-Петербург), Яковлева М.В. (Санкт-Петербург) , Буданова М.А. (Санкт-Петербург).

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова