июн 012019
 

logo2_0

Сотрудники Центра Алмазова приняли участие во втором ежегодном собрании по рентгенэндоваскулярным и гибридным методам лечения патологии сердечно-сосудистой системы Angiopicture 2019, проходившей в Ростове-на-Дону с 31 мая по 1 июня 2019 года.

В собрании приняли участие более 470 специалистов из России, США, Германии, Прибалтики и Израиля.

В ходе мероприятия проводились лекции и мастер-классы по новым методикам лечения ишемического инсульта, гибридной хирургии при поражении периферического русла, обсуждались вопросы тактики лечения пациентов с многососудистым поражением коронарного русла, медикаментозной терапии онкологических и гинекологических заболеваний.

Сотрудники Центра Алмазова представили доклады:

«Клинический случай эндоваскулярного лечения расслоения аорты III типа с разрывом», сердечно-сосудистый хирург, младший научный стродник НИЛ сосудистой и гибридной хирургии Николай Николаевич Жердев.

«Пациент с ОКС без подъема сегмета ST после операции аортокоронарного шунтирования», врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Дмитрий Львович Моносов.

«Эндоваскулярное лечения ХПЭЛГ», врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Нарек Вачаганович Марукян.

Участие специалистов Центра Алмазова в конференциях подобного уровня свидетельствует о соответствии мировым стандартам, об эффективной работе и о результативных научно-клинических достижениях в области сосудистой и рентгенэндоваскулярной хирургии.

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_319_0

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова