дек 272019
 

DSC_4437_0

С докладом об итогах работы в 2019 году и стратегии развития учреждения на 2020—2022 годы выступил генеральный директор Центра академик РАН Евгений Владимирович Шляхто.

Заседание началось с торжественной церемонии вручения дипломов первым выпускникам магистерской программы «Технологии управления медицинской организацией» — совместного проекта ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова» Минздрава России и ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого», организованного в рамках кластера «Трансляционная медицина».

С вступительной речью выступил руководителя программы – директор Высшей школы управления и бизнеса СПбПУ, д.э.н, проф. Игорь Васильевич Ильин, который рассказал о новом магистерском направлении.

Также выпускников поздравили генеральный директор Центра Алмазова, академик РАН Евгений Владимирович Шляхто, проректор по образовательной деятельности СПбПУ Елена Михайловна Разинкина, директор Института промышленного менеджмента, экономики и торговли СПбПУ Владимир Энгелевич Щепинин.

DSC_4526_0

Евгений Владимирович поблагодарил команду преподавателей и ректора Политехнического университета академика РАН Андрея Ивановича Рудского за реализацию магистерской программы и выразил надежду на проведение в дальнейшем других  совместных проектов.

Е. В. Шляхто по поручению Президента, Председателя Правления Сбербанка Г. О. Грефа за выдающиеся успехи в области здравоохранения вручил сертификаты на санаторно-курортный отдых Ольге Владимировне Баранцевич — главной медицинской сестре Главного клинического комплекса и заведующей отделением детской кардиологии и медицинской реабилитации — Татьяне Леонидовне Вершининой.

IMG_20191227_150725_0

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова