мар 032020
 

damian-zaleski-RYyr-k3Ysqg-unsplash_0_0

Заведующий отделом клинической фармакологии НМИЦ им. В. А. Алмазова к.м.н. Ксения Александровна Загородникова была удостоена награды за лучшее рецензирование (Best Reviewer Award) и отмечена в числе 10 лучших научных рецензентов 2019 года международного журнала Therapeutic Drug Monitoring.

Издательство Therapeutic Drug Monitoring оценивает рецензентов по количеству, качеству и срокам выполнения работы, и 10 лучших рецензентов по итогам года получают сертификаты за выдающийся вклад в рецензирование научных статей журнала.

Io3hpVMsXzw_0_0

Therapeutic Drug Monitoring является официальным журналом Международной ассоциации специалистов по терапевтическому лекарственному мониторингу и клинической токсикологии (IATDMCT). Это рецензируемый междисциплинарный журнал для фармакологов, клинических химиков, лаборантов, фармацевтов, токсикологов и специалистов в области исследования лекарственных средств. В журнале представлены исследования, подробно рассматривающие различные факторы, которые влияют на скорость и степень абсорбции, метаболизм и выведение лекарств.

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова