июл 212021
 

IMG_9339_0

21 июля 2021 года в Центре Алмазова состоялся круглый стол «Развитие экспорта медицинских услуг», на котором были представлены направления работы учреждения.

Сегодня НМИЦ им. В. А. Алмазова – это ведущий российский центр по оказанию высококвалифицированной медицинской помощи населению не только при сердечно-сосудистых заболеваниях, но и в таких областях как бариатрическая хирургия, неврология и нейрохиругия, гематология, ревматология, эндокринология, педиатрия и многих других.

Участникам круглого стола — главным врачам клиник из различных регионов Российской Федерации — была представлена информация о способах направления пациентов по внутреннему медицинскому туризму для оказания необходимой медицинской помощи в Национальном медицинском исследовательском центре имени В. А. Алмазова.

В ходе мероприятия специалисты Центра Алмазова рассказали о возможностях эндоскопического отделения, отделения детской эндокринологии, о видах высокотехнологичной помощи в кардиологии, нейрохирургии, педиатрии и сосудистой хирургии. Также на круглом столе были представлены такие направления работы учреждения, как медицина для мамы и ребенка (вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство, гинекология, онкогинекология ведение родов, платные роды), чек-ап программы диагностики за два дня на базе дневного стационара, урология.

Завершилась встреча экскурсией в Центр роботической хирургии НМИЦ им. В. А. Алмазова.

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова