май 042022
 

Image 2022-04-18 at 17.47.16

В 2022 году впервые в Центре Алмазова открыт прием на программы медицинской магистратуры по направлениям подготовки «Биология» (профиль «Клеточная и молекулярная биология», «Медицинские лабораторные исследования») и «Радиохимия».

Отличительная черта программы магистратуры — междисциплинарность (более 30 дисциплин базовой и вариативной части). В структуру магистерской подготовки войдут блоки, содержащие различные дисциплины — иностранный язык, профессиональные специальные дисциплины, а также работа над магистерской диссертацией.

Особое преимущество магистратуры Центра Алмазова — обучающиеся будут осваивать дисциплины, относящиеся к разным областям знаний, приобретать навыки, востребованные на рынке труда, включаться в работу по созданию новых медицинских препаратов, оборудования и будут иметь возможность трудоустройства в Центре Алмазова во время обучения.

Более подробная информация на сайте Института медицинского образования Центра Алмазова по ссылке.

Задать интересующие вас вопросы можно по электронной почте pk@almazovcentre.ru и по телефону: +7 (812) 670-44-83 пн-пт с 10:00 до 16:00.
X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова